Неспящие в аду - трейлер и описание.

Неспящие в аду

Operation Sandman

2000

«The worst war to fight is your own mind.»

4.1
539

Режиссёр Нельсон МакКормик

США / 11 февраля 2000 / 91 мин.

боевик драма фантастика

Даже если премьера Неспящие в аду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неспящие в аду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неспящие в аду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Министерство обороны США проводит тайный эксперимент, значащийся в совершенно секретных документах как операция «Песочник». Ее целью является создание уникального химического оружия — препарата, который позволит солдатам эффективно воевать абсолютно без сна. Эксперимент проходит на одной из баз, затерявшихся на просторах раскаленной пустыни. Здесь этот препарат испытывается на группе военнослужащих, которые дни напролет проводят в тренировках под действием специального симулятора, воссоздающего иллюзию реальных боевых действий. Во время одной из подобных «голографических» тренировок солдат неожиданно убивает себя. И все можно было бы списать на обычное самоубийство, если бы всех участников эксперимента не начали мучить жуткие видения.
http://filmy.kinokach.com/video/272332-nespyaschie-v-adu-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неспящие в аду:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неспящие в аду.

Нельсон МакКормик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, драма? В этом случае от фильма Operation Sandman 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх