В конуре - трейлер и описание.

В конуре

In the Doghouse

1998

-

3.6
515

Режиссёр Джордж Миллер

Канада / 20 сентября 2006 / -

комедия

Даже если премьера В конуре еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В конуре. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В конуре - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В семье Вагнеров дела шли наилучшим образом. До тех пор, пока главу семьи Скотта не выгнали с работы. Произошло это потому, что пейджер Скотта с очень важным сообщением попал в зубы к домашнему любимцу — большому, но бестолковому псу Бенни. Откуда не возьмись на горизонте безработного Скотта появляется госпожа — Удача в лице энергичной и неунывающей Филлис Маркович — агента, подбирающего зверей для съемок в рекламе. Филлис убеждена в том, что Бенни — потенциальная кинозвезда. Неожиданно для всех на Бенни начинают сыпаться предложения о съемках, и он начинает зарабатывать денег больше, чем вся семья Вагнеров вместе взятая. Рекламный ролик с участием красавца-пса замечают голливудские продюсеры и предлагают Бенни контракт на участие в картине с миллионным бюджетом. Но вот накануне съемок Бенни похищают. Теперь Скотт и вся его семья должны, во что бы то ни стало найти собаку и отомстить злодеям.
http://filmy.kinokach.com/video/272589-v-konure-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В конуре:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В конуре.

Джордж Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма In the Doghouse 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх