Адвокат на каникулы - трейлер и описание.

Адвокат на каникулы

Spring Break Lawyer

2001

«Justice has hit the beach!»

4.1
529

Режиссёр Алан Кон

США / 23 марта 2001 / 82 мин. / 01:22

комедия

Даже если премьера Адвокат на каникулы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Адвокат на каникулы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Адвокат на каникулы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Собираетесь весело провести весенние каникулы? Махнуть куда-нибудь к морю — океану и устроить «настоящий отдых», включая езду в нетрезвом состоянии, хулиганство в общественных местах, порчу казенного имущества и чрезмерное употребление алкоголя? Если так, то, учитывая эту обширную «культурную программу», вам может потребоваться адвокат! Тогда пришла пора познакомиться с Джеем Гарви — вашим личным адвокатом на весь период каникул! Джей — асс юриспруденции, не знающий поражений- блестящий оратор, от голоса которого замирают судебные залы и просто отличный парень с прекрасным чувством юмора.
http://filmy.kinokach.com/video/272612-advokat-na-kanikulyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Адвокат на каникулы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Адвокат на каникулы.

Алан Кон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Spring Break Lawyer 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх