Кино про кино - трейлер и описание.

Кино про кино

Kino pro kino

2002

-

5.2
711

Режиссёр Валерий Рубинчик

Россия / 86 мин. / 01:26

драма комедия

Даже если премьера Кино про кино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кино про кино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кино про кино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Съемки фильма «Держу удар», со столь привычными для зрителей погонями и перестрелками, проходят в бывшем Доме отдыха кинематографистов. Молодой режиссер старается снимать, максимально следуя сценарию маститого драматурга. Но тот не слишком доверчив и постоянно присутствует на съемочной площадке. Все идет по заведенному графику, пока на съемки не наведывается продюсер, который распоряжается переделать триллер в мелодраму, а затем в музыкальную драму. Ему нет дела до того, что больше половины фильма уже снято.
http://filmy.kinokach.com/video/272716-kino-pro-kino/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кино про кино:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кино про кино.

Валерий Рубинчик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Kino pro kino 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх