Катастрофа - трейлер и описание.

Катастрофа

Blackout Effect

1998

-

5.8
436

Режиссёр Джефф Блекнер

США / 4 января 1998 / 96 мин.

драма триллер

Даже если премьера Катастрофа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Катастрофа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Катастрофа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждую минуту в небе Америки находятся тысячи самолетов, в которых на многокилометровой высоте путешествуют люди. За этим бесконечным движением неусыпно следят «небесные регулировщики» — авиадиспетчеры, от слаженной работы которых зависят тысячи жизней. На глазах у одного из них — ответственного специалиста Генри Грея, происходит чудовищная авиакатастрофа. Сотни людей погибли и обвинения предъявляют Грею. Расследованием обстоятельств трагедии занимается опытный следователь Джон Рауш, который начинает догадываться, что дело не так просто, как кажется на первый взгляд. А в это время Грей готовит ужасную месть.
http://filmy.kinokach.com/video/272814-katastrofa-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Катастрофа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Катастрофа.

Джефф Блекнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Blackout Effect 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх