Побег из Атлантиды - трейлер и описание.

Побег из Атлантиды

Escape from Atlantis

1997

«The greatest adventure is finding your way home.»

3.3
495

Режиссёр Стрэтфорд Хэмилтон

США / 29 марта 1997 / 97 мин.

комедия приключения фэнтези

Даже если премьера Побег из Атлантиды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Побег из Атлантиды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Побег из Атлантиды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Любящий отец, пытающийся восстановить отношения со своими тремя непослушными сыновьями — подростками, берет их с собой в путешествие под парусом на Багамы. Когда они входят в таинственные воды Бермудского треугольника, то волшебным образом перемещаются в мир легенд и фантазий, в котором переживают самые волнующие приключения в жизни. Затерявшись в волшебном мире Атлантиды, необычайном месте, где сбываются фантазии, семья Спенсеров должна сразиться с армиями злодеев и высвободить древние силы добра, иначе им никогда не вернуться домой!
http://filmy.kinokach.com/video/272988-pobeg-iz-atlantidyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Побег из Атлантиды:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Побег из Атлантиды.

Стрэтфорд Хэмилтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, приключения? В этом случае от фильма Escape from Atlantis 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх