Город страха - трейлер и описание.

Город страха

La cite de la peur

1994

-

7.5
528

Режиссёр Ален Берберян

Франция / 9 марта 1994 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Город страха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Город страха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Город страха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Канне проходит очередной кинофестиваль. В восхитительном приморском местечке собрались кинематографисты из всех стран мира. Но в этом ужасном году каннская идиллия обагрится кровью киношников… В этот раз знаменитый курорт — превратитсяв город страха… Здесь орудует чудовищный маньяк, безжалостно истребляющий киномехаников. Садист появляется в кинотеатре в зловещей маске сварщика, а затем расправляется со своими жертвами при помощи… чего бы Вы думали? Серпа и молота! Убийца полностью перевоплотился в ужасного героя дешевого фильма ужасов «Красный — мертв». Часы тикают, количество жертв растет… Теперь кто-то должен остановить убийцу!
http://filmy.kinokach.com/video/273172-gorod-straha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Город страха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Город страха.

Ален Берберян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La cite de la peur 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх