Башмачник - трейлер и описание.

Башмачник

Bashmachnik

2002

-

5.3
1353

Режиссёр Владимир Зайкин

Россия / 98 мин. / 01:38

мелодрама

Даже если премьера Башмачник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Башмачник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Башмачник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На фоне Mocквы нового тысячелетия с ее бетонно-стеклянными бизнесцентрами и живописными помойками продавец обувного магазина — «башмачник» Горохов — выпутывается из самых невероятных историй. Он, конечно, лопух, но не тот лопух, который идиот. А тот лопух, который влюбляется в юную кpacaвицу Алису, жену нового pyccкoгo по кличке «Пухлый». Еще Горохов совершенно не умеет врать и, наверное, поэтому до сих пор цел и невредим. Если, конечно, не считать его Жертвой любви и денег… И сюрпризов судьбы: только что отмотавший очередной cpoк папаша «башмачника» случайно получил «зaкaз» на «Пухлого»…
http://filmy.kinokach.com/video/2733-bashmachnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Башмачник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Башмачник.

Владимир Зайкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Bashmachnik 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх