Господин, госпожа и слуга - трейлер и описание.

Господин, госпожа и слуга

Sahib Bibi Aur Ghulam

1962

-

7.9
527

Режиссёр Абрар Алви

Индия / 15 марта 2008 / 152 мин. / 02:32

драма мюзикл

Даже если премьера Господин, госпожа и слуга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Господин, госпожа и слуга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Господин, госпожа и слуга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в Калькутте конца 19 века. Сценарий написан по роману бенгальского писателя Бимала Митры, и по сути — исследование женских персонажей той эпохи. Деревенский парень Бхутнатх приезжает к родственнику в Калькутту. Родственник живет на правах учителя детей в богатом особняке знатной семьи — там же поселяется и Бхутнатх. Жизнь в городе сталкивает его с двумя женщинами — уверенной в себе и современной дочерью хозяина фабрики, на которой он работает и традиционной, добродетельной женой одного из хозяев особняка. Обеим женщинам суждено сыграть значительную роль в его судьбе.
http://filmy.kinokach.com/video/273355-gospodin-gospoja-i-sluga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Господин, госпожа и слуга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Господин, госпожа и слуга.

Абрар Алви ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма? В этом случае от фильма Sahib Bibi Aur Ghulam 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх