Проект Лярами - трейлер и описание.

Проект Лярами

The Laramie Project

2002

«When a small town comes face to face with murder, everybody has a tale to tell.»

7.2
739

Режиссёр Мосес Кауфман

США / 10 января 2002 / 97 мин.

драма

Даже если премьера Проект Лярами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проект Лярами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проект Лярами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В октябре 1998 21-летний Мэтью Шепард был найден зверски избитым, привязанным к ограде и оставленным умирать в Лярами (штат Вайоминг). «Проект Лярами» — это портрет города, оказавшегося в лучах софитов, перед объективами телекамер. Как этот маленький городок с философией «живи и давай жить другим» стал местом, в котором молодые люди совершили такое преступление? Ответ может быть найден в «Проекте Лярами» ошеломляющей, глубокой картине, описывающей общество, столкнувшееся с непостижимым событием и их последствиями.
http://filmy.kinokach.com/video/273432-proekt-lyarami-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проект Лярами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проект Лярами.

Мосес Кауфман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Laramie Project 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх