Неродившийся ребенок - трейлер и описание.

Неродившийся ребенок

The Unborn

1991

«A New Generation In Terror.»

3.8
479

Режиссёр Родмен Флендер

США / 29 марта 1991 / 83 мин. / 01:23

драма триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Неродившийся ребенок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неродившийся ребенок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неродившийся ребенок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Супруги Маршалл безутешны, так как не могут иметь детей. Доктор Мейерлинг, специалист по бесплодию, изобрел препарат, улучшающий жизнеспособность и иммунитет еще не родившихся детей, что дало надежду многим матерям. Он помогает Вирджинии зачать с помощью оригинальной методики. Радоваться, однако, нечему, потому что доктор затеял сумасшедший эксперимент, и плод, вынашиваемый миссис Маршалл, имеет мало общего с человеком. Ведь некоторые зародыши убивали своих матерей, будучи еще в утробе…
http://filmy.kinokach.com/video/273633-nerodivshiysya-rebenok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неродившийся ребенок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неродившийся ребенок.

Родмен Флендер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер, драма? В этом случае от фильма The Unborn 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх