Стриптизерка - трейлер и описание.

Стриптизерка

Stripteaser

1995

«Tonight murder takes center stage.»

4.8
526

США / 11 июля 1995 / 82 мин. / 01:22

комедия триллер

Даже если премьера Стриптизерка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стриптизерка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стриптизерка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начинается фильм сразу с тела — на сцене в баре танцуют красивые девушки, раздеваясь и дразня публику. Ведь слово стриптиз можно перевести как раздеваться и дразнить. Потом в бар заходит слепой и начинает ей аплодировать. Потрепавшись немного в баре и обидевшись на непонимание и грубость, он выхватывает здоровенный пистолет и прозревает. После этого велит запереть двери и начинает терроризировать немногих посетителей вместе с барменом. Позже, после напыщенных и многословных разговоров, касающихся даже таких как кино и мьюзиклы, выясняется, что маньяк делает это все ради одной из стриптизерш.
http://filmy.kinokach.com/video/273709-striptizerka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стриптизерка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стриптизерка.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, комедия? В этом случае от фильма Stripteaser 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх