Клубная жизнь - трейлер и описание.

Клубная жизнь

Clubland

1999

-

5.2
418

Режиссёр Мэри Ламберт

США / 16 апреля 1999 / 94 мин. / 01:34

музыка

Даже если премьера Клубная жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клубная жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клубная жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Находясь на пороге большого, настоящего успеха, рок-музыкант Кеннеди Джонсон разрывается между любовью к официантке Софи и искушениями, сопровождающими головокружительный взлет новой звезды. Ведь его хвалят такие знаменитости, как Стивен Тайлер из «AEROSMITH». А популярная певица Индия явно проявляет к Кеннеди повышенный интерес. Что же важнее — успех любой ценой или отношения с любимой девушкой и родным братом, неудачливым рок-менеджером? Прокладывая свой путь сквозь закулисье самых модных клубов Лос-Анджелеса, лавируя между наркоторговцами и акулами шоу-бизнеса, кружась в водовороте секса, музыки, вечеринок и интриг, Кеннеди никак не может сделать свой выбор…
http://filmy.kinokach.com/video/273740-klubnaya-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клубная жизнь:

Клубная жизнь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Клубная жизнь.
  • Клубная жизнь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клубная жизнь.

Мэри Ламберт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров музыка? В этом случае от фильма Clubland 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх