Красавица Кашмира - трейлер и описание.

Красавица Кашмира

Kashmir Ki Kali

1964

-

7.1
612

Режиссёр Шакти Саманта

Индия / 168 мин. / 02:48

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Красавица Кашмира еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красавица Кашмира. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красавица Кашмира - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Единственный наследник промышленника-миллионера Раджив очень удивляет своим поведением родную мать Рани Ма. Чтобы увести Раджива с эксцентрической дорожки, Рани Ма вместе с управляющим Шьямлалом придумывает свадебные хлопоты. Мол, женится Раджиб, и все окажется под контролем. Однако Раджив разгадал коварный план матушки и скрылся в далеком Кашмире. Там у семьи давным давно существовала некоторая недвижимость в виде очаровательного бунгало. Однако давно здесь не появлялись хозяева и прелестное бунгало было «приватизировано» коварным Бхоларамом. Он устроил из бунгало маленькую уютную гостиницу, в которой охотно останавливались многочисленные туристы. Бхоларам объявляет Раджива сумасшедшим, который вдруг вообразил себя хозяином гостиницы. И только прекрасная «Роза Кашмира» Чампа вступается за Раджива. Судьбы Раджива и Чампы оказываются втянуты в такой водоворот событий, что они сами и не подозревали в начале своей встречи.
http://filmy.kinokach.com/video/273871-krasavitsa-kashmira/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Красавица Кашмира:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красавица Кашмира.

Шакти Саманта ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Kashmir Ki Kali 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх