Ранчо Халява - трейлер и описание.

Ранчо Халява

Buck Wild

2014

"Three friends, one cousin, and a hunting vacation to die for"

0
521

Режиссёр Тайлер Глодт

США /

комедия ужасы

Даже если премьера Ранчо Халява еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ранчо Халява. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ранчо Халява - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крейг Томпсон вытягивает своих друзей: Тома, Лэнса и кузена Джерри на охоту на ранчо "ХАЛЯВА", которое находится у чёрта на куличках. Планируя не только отдохнуть по человечески, но и раскрыть своим друзьям, что он хочет жениться на девушке с которой живет уже 6 лет. В итоге выясняется, что девушка Крейга еще та "гулящая особа", так еще и постоянно изменяла ему с лучшим другом - Лэнсом. И пока у них идет своя комедийная драма, вокруг быстрым ходом распространяется вирус "Чупакабра", который превращает всех жителей ближайшей деревни и соседних ранчо в нежить/зомби. После чего ребятишкам приходится выживать в этой кровавой бане юмора!

http://filmy.kinokach.com/video/351269-rancho-halyava/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ранчо Халява:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ранчо Халява.

Тайлер Глодт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,комедия? В этом случае от фильма Buck Wild 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх