Опасное сходство - трейлер и описание.

Опасное сходство

Sachaa Jhutha

1970

-

6.9
611

Режиссёр Манмохан Десаи

Индия / 1 мая 1970 / 143 мин. / 02:23

боевик драма комедия криминал мюзикл семейный

Даже если премьера Опасное сходство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасное сходство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасное сходство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бхола — молодой музыкант, который приезжает в Бомбей, чтобы попытаться заработать на жизнь своим талантом. Он также хочет помочь своей хромой сестре — близняшке Беле — найти ей подходящую партию для брака. Ранжит Камар — богатый бизнесмен, который занимается также воровством алмазов и контрабандой, поразительно похож на Бхолу. Они сталкиваются на костюмированной вечеринке, на которой Ранжит и его любовница Рита убеждают ничего не подозревающего инаивного деревенского парня Бхолу стать двойником Ранжита в общественной жизни, в то время как сам Ранджит творит свои преступные действия. Женщина-полицейский под прикрытием преследует Бхолу / Ранжита, надеясь поймать вора.
http://filmy.kinokach.com/video/273941-opasnoe-shodstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасное сходство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасное сходство.

Манмохан Десаи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, боевик, драма, комедия, криминал, семейный? В этом случае от фильма Sachaa Jhutha 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх