Волшебная лампа Аладдина - трейлер и описание.

Волшебная лампа Аладдина

Volshebnaya lampa Aladdina

1966

«See the Magic Lamp...The Genie...The Magical Entertainment»

6.4
1741

Режиссёр Борис Рыцарев

СССР / 30 декабря 1967 / 71 мин. / 01:11

детский приключения семейный фэнтези

[ Про магию и волшебство Сказки ]

Даже если премьера Волшебная лампа Аладдина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волшебная лампа Аладдина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волшебная лампа Аладдина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Злой колдун-магрибинец взывает к звездам, чтобы те поведали ему имя человека, что найдет волшебную лампу, способную творить чудеса. Звезды ответили: «Это Аладдин». В Багдаде живет дочь султана, красавица Будур. Всякий, кто посмеет взглянуть на нее, будет казнен. Но своевольная и капризная принцесса заставляет Аладдина взглянуть на нее. Юноша как увидел принцессу, так сразу в нее и влюбился. А волшебная лампа со всемогущим джином, готовым выполнить любой приказ повелителя, помогла Аладдину сохранить свою любовь и справиться с Магрибинцем.
http://filmy.kinokach.com/video/300260-volshebnaya-lampa-aladdina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волшебная лампа Аладдина:

Волшебная лампа Аладдина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Волшебная лампа Аладдина.
  • Волшебная лампа Аладдина
  • Волшебная лампа Аладдина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волшебная лампа Аладдина.

Борис Рыцарев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский,приключения,семейный,фэнтези? В этом случае от фильма Volshebnaya lampa Aladdina 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх