Далекий дом - трейлер и описание.

Далекий дом

Casa lontana

1939

-

0
515

Режиссёр Йоханнес Мейер

Германия, Италия / 28 декабря 1939 / 84 мин. / 01:24

драма

Даже если премьера Далекий дом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Далекий дом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Далекий дом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаменитый оперный тенор Карло Франчетти женится на молодой танцовщице труппы Марии, вопреки желанию своего менеджера. Менеджер опасается, что семейная жизнь заставит певца меньше выступать, а, следовательно, уменьшатся и его гонорары. И тогда он составляет жесткий график для певца, желая поссорить молодоженов. Карло занят выступлениями, репетициями, встречами с журналистами, разучиванием новых арий, а бедная Мария совсем не у дел, хотя вроде бы для счастья у нее все есть. Нет самого ценного и желанного — остаться наедине с мужем и просто хотя бы поговорить…
http://filmy.kinokach.com/video/27448-dalekiy-dom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Далекий дом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Далекий дом.

Йоханнес Мейер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Casa lontana 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх