Как бешеные псы - трейлер и описание.

Как бешеные псы

Come cani arrabbiati

1976

-

6.4
458

Режиссёр Mario Imperoli

Италия / 2 августа 1976 / -

криминал

Даже если премьера Как бешеные псы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как бешеные псы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как бешеные псы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое молодых людей и девушка грабят и убивают богатых бизнесменов. Полицейский детектив идет по следу, но никак не может выйти на преступников. Но постепенно он понимает, что убийцы находятся гораздо ближе, чем он думает: один из них является сыном местного богатея. Но доказать его вину — очень непростая задача, ибо эти люди не оставляют улик и убирают всех возможных свидетелей своих злодеяний. Постепенно молодые люди совсем борзеют и начинают упиваться насилием. Теперь они убивают не только ради денег, но и ради удовольствия.
http://filmy.kinokach.com/video/274544-kak-beshenyie-psyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как бешеные псы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как бешеные псы.

Mario Imperoli ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Come cani arrabbiati 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх