Абсолютная власть - трейлер и описание.

Абсолютная власть

Absolute Power

1997

«Corrupts Absolutely.»

6.7
1667

Режиссёр Клинт Иствуд

США / 14 февраля 1997 / 121 мин. / 02:01

драма криминал триллер

[ Про ограбления Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Абсолютная власть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Абсолютная власть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Абсолютная власть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лютер Уитни — гениальный вор драгоценностей. Он свое отсидел еще тридцать лет назад. С тех пор не имел никаких дел с полицией. А тут — «черт попутал». Основательно подготовившись, он забрался в роскошный особняк знаменитого филантропа Салливана и стянул женских украшений на многие-многие тысячи… Но в этот момент в спальню вошли мужчина и женщина. Женщина — Кристи, супруга Салливана, мужчина — страшно подумать — президент Соединенных Штатов Ричмонд! Уитни спрятался и наблюдал, как любовный флирт перерос в борьбу. Президент проявил склонность к садизму, а Кристи взялась за нож для резки бумаги и ранила партнера. В спальню ворвались охранники, и Кристи застрелили. К несчастью, Уитни не удалось остаться инкогнито, хотя он и сумел сбежать…
http://filmy.kinokach.com/video/275130-absolyutnaya-vlast/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Абсолютная власть:

Абсолютная власть - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Абсолютная власть.
  • Абсолютная власть
  • Абсолютная власть
  • Абсолютная власть
  • Абсолютная власть
  • Абсолютная власть
  • Абсолютная власть

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Абсолютная власть.

Клинт Иствуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Absolute Power 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх