Домоуправ - трейлер и описание.

Домоуправ

The Super

1991

«The judge sentenced slumlord Louie Kritski to six months in his own building. He would have been better off in jail.»

5.4
737

Режиссёр Род Дэниэл

США, Япония / 4 октября 1991 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Домоуправ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Домоуправ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Домоуправ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Луи Критский получил в подарок от отца жилой дом. Один из 27 по 1 миллиону долларов каждый — часть его наследства. Отец просит сына только об одном — не исправлять ни единого повреждения и не чинить неисправности. И как назло, суд по жалобе одного из жильцов, выносит решение о наказании Луи за нежелание поддерживать порядок во вверенном ему доме. Луи вынужден подчиниться судебному приговору — самому жить в доме, которые является его собственностью, без права ремонтировать что-либо в своей квартире, пока не будет отремонтирован весь дом.
http://filmy.kinokach.com/video/275274-domouprav/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Домоуправ:

Домоуправ - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Домоуправ.
  • Домоуправ
  • Домоуправ

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Домоуправ.

Род Дэниэл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Super 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх