Лиам - трейлер и описание.

Лиам

Liam

2000

«Big Heroes Come In Small Packages.»

7
494

Режиссёр Стивен Фрирз

Германия, Франция, Великобритания, Италия / 4 сентября 2000 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Лиам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лиам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лиам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1930-годы. Лиам живёт в католическом квартале Ливерпуля. Он, самый младший из трёх детей, старается, учась в школе освободить свою голову от грешных мыслей. Его старший брат работает, помогая семье своим заработком. Их сёстры-подростки тоже вносят свой вклад, они работают уборщицами в еврейской семье. С деньгами в семье трудно, но все счастливы: мать Лиама заботлива и набожна, отец — квалифицированный рабочий, гордый тем, что он трудится в то время, как многие другие не имеют работы. Но суровые времена приходят и в доки Ливерпуля. Отец Лиама теряет работу. Беспомощный, озлобленный и решительно ищущий мишень для обвинений, он присоединяется к местным фашистам, и это приводит к трагедии…
http://filmy.kinokach.com/video/276835-liam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лиам:

Лиам - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лиам.
  • Лиам
  • Лиам
  • Лиам

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лиам.

Стивен Фрирз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Liam 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх