Николай Басков. Капитан своей судьбы - трейлер и описание.

Николай Басков. Капитан своей судьбы

Nikolay Baskov. Kapitan svoey sudbyi

2011

0
461

Режиссёр Ольга Тарасова

Россия / 52 мин

документальный музыка

Даже если премьера Николай Басков. Капитан своей судьбы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Николай Басков. Капитан своей судьбы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Николай Басков. Капитан своей судьбы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Николаю Баскову – 35! Сегодня популярный артист по-прежнему считает сцену своим главным предназначением. Ради сцены ему не раз приходилось отказываться от очень важных для него вещей, а также пережить два нелегких разрыва. Об этом он откровенно поведал авторам фильма. В Европе и в Америке Баскова знают прежде всего как оперного певца. Его недавний концерт в Венской филармонии прошел с ошеломительным успехом, а в скором времени выходит его новый диск, в который вошли шедевры мировой классики. И, тем не менее Николай продолжает с не меньшим удовольствием исполнять и популярные песни, которые радуют простого слушателя.

В новом фильме Николай впервые на нашем телевидении покажет, где и как он живет, а также расскажет о том, что его волнует сегодня.

В фильме принимают участие: Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Лайма Вайкуле, Валерия, Оксана Федорова, Григорий Лепс, Владимир Винокур, Александра Пахмутова, Валерий Леонтьев, Монсеррат Кабалье, родители певца Елена и Виктор Басковы и другие.

http://filmy.kinokach.com/video/353843-nikolay-baskov-kapitan-svoey-sudbyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Николай Басков. Капитан своей судьбы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Николай Басков. Капитан своей судьбы.

Ольга Тарасова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,музыка? В этом случае от фильма Nikolay Baskov. Kapitan svoey sudbyi 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх