Клео от 5 до 7 - трейлер и описание.

Клео от 5 до 7

Cleo de 5 a 7

1962

-

7.8
840

Режиссёр Аньес Варда

Франция, Италия / 11 апреля 1962 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Клео от 5 до 7 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клео от 5 до 7. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клео от 5 до 7 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начинающая певица Флоранс обеспокоена своим здоровьем и, в ожидании результатов медицинского теста, она идёт к гадалке. Карты Таро показывают смерть, и, хотя гадалка пытается это скрыть, Клео окончательно теряет душевный покой. Не находя ни понимания, ни сочувствия своим тревогам, охваченная смятением, Клео не может оставаться дома и выходит на улицу. Она заходит в кафе, встречается с подругой, бродит по городу и знакомится с молодым мужчиной, который, гуляя по парку, прощается с мирной жизнью — он солдат и ему предстоит отъезд в Алжир, где идёт война…
http://filmy.kinokach.com/video/27813-kleo-ot-5-do-7/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клео от 5 до 7:

Клео от 5 до 7 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Клео от 5 до 7.
  • Клео от 5 до 7
  • Клео от 5 до 7
  • Клео от 5 до 7

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клео от 5 до 7.

Аньес Варда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cleo de 5 a 7 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх