Голос матери - трейлер и описание.

Голос матери

Golos materi

2010

-

0
634

Режиссёр Ходжакули Нарлиев

Россия / -

мелодрама

Даже если премьера Голос матери еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голос матери. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голос матери - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юная красавица Мадина остается обманутой своим женихом Азаматом, который не хочет брать на себя ответственность за их будущего ребенка. Девушка от отчаяния не знает, как быть, и, чтобы скрыть свой позор, Мадина вынуждена отдать своего малыша бездетным супругам по соседству — Заурбеку и Вике. Приемные родители оказались очень добрыми и любящими родителями для Алана, который стал для них всем. Казалось, их счастью ничто не может помешать, но тут спустя шесть лет объявляется родная мать и желает видеть сына…
http://filmy.kinokach.com/video/278277-golos-materi/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Голос матери:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голос матери.

Ходжакули Нарлиев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Golos materi 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх