Карла и Йонас - трейлер и описание.

Карла и Йонас

Karla og Jonas

2010

-

6.8
517

Режиссёр Шарлота Сакс Боструп

Дания / 25 марта 2010 / -

семейный

Даже если премьера Карла и Йонас еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карла и Йонас. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карла и Йонас - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После летних каникул, во время которых Карла познакомилась с Йонасом, девочка только и может думать, что о нем. Ведь он первый мальчик, который поцеловал её. По совету своей подруги Карла решается позвонить ему и Йонас приглашает девочку на свой день рождения. Йонас живет в небольшом центре для детей, оставшихся без попечения родителей, и очень скучает без матери, о которой он почти ничего не знает. Тогда Карла решает помочь найти мальчику его настоящую маму, которая, как узнали ребята, вероятнее всего живет в Орхусе…
http://filmy.kinokach.com/video/278805-karla-i-yonas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Карла и Йонас:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карла и Йонас.

Шарлота Сакс Боструп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Karla og Jonas 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх