Революция, я люблю тебя! - трейлер и описание.

Революция, я люблю тебя!

Revolucion

2010

-

6
573

Режиссёр Мариана Ченильо

Мексика / 14 февраля 2010 / 105 мин. / 01:45

военный

Даже если премьера Революция, я люблю тебя! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Революция, я люблю тебя!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Революция, я люблю тебя! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Признание в любви к Мексике 10-ти выдающихся мексиканских режиссеров. Каждый из них снял 10-минутную новеллу в своем уникальном стиле. Каждый фильм снят в духе мексиканской революции. «В духе», — потому что эти короткометражки не о самой революции, но они несут настроение Мексиканской революции 1910 года. Фильм «Революция, я люблю тебя» являет собой хороший пример народного кино, продолжая традиции фильмов «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Москва, я люблю тебя».
http://filmy.kinokach.com/video/278877-revolyutsiya-ya-lyublyu-tebya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Революция, я люблю тебя!:

Революция, я люблю тебя! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Революция, я люблю тебя!.
  • Революция, я люблю тебя!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Революция, я люблю тебя!.

Мариана Ченильо, Патрисия Ригген, Фернандо Эймбке ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Revolucion 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх