Кто убил Бэмби? - трейлер и описание.

Кто убил Бэмби?

Qui a tue Bambi?

2003

«Секс под наркозом, любовь под скальпелем»

6.1
602

Режиссёр Жиль Маршан

Франция / 17 мая 2003 / 121 мин. / 02:01

драма триллер

Даже если премьера Кто убил Бэмби? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кто убил Бэмби?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кто убил Бэмби? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юная Изабель, проходящая стажировку в суперсовременной клинике, в темном больничном коридоре знакомится с доктором Филиппом, лучшим специалистом хирургического отделения. Его хладнокровие и уверенность в себе очаровывают и завораживают наивную девушку. Но откуда эти постоянные приступы головокружения? И почему добрый доктор, который ласково зовет ее «Бэмби», живо интересуется ее недугом? Она не догадывается, что по ночам очаровательный Филипп возвращается в больницу и тайком «навещает» молодых беспомощных пациенток. Но зачем? И почему ночью? Исчезновение одной из больных заставляет Изабель задуматься… Какое отношение к загадочным событиям в больнице и к ее головокружению имеет ее новый знакомый?
http://filmy.kinokach.com/video/279922-kto-ubil-bembi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кто убил Бэмби?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кто убил Бэмби?.

Жиль Маршан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Qui a tue Bambi? 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх