Высшая школа - трейлер и описание.

Высшая школа

Grande ecole

2004

-

5.8
901

Режиссёр Роберт Сэлис

Франция / 28 января 2004 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Высшая школа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Высшая школа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Высшая школа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о любви двух парней, которые живут в одной комнате общежития престижного высшего учебного заведения Франции. Один из них явно влюблен в другого, но тот может в ответ предложить только мужскую дружбу. Оба парня встречаются с девушками. Гея зовут Поль. В его жизни появляется любовник, рабочий по имени Месир. Поль не знает, что ему выбрать — любовь к соседу, социально приемлемые отношения с девушками или же открытого голубого любовника, который из-за своего социального статуса (рабочий) не вписывается в ту жизнь, которую Поль для себя выбрал.
http://filmy.kinokach.com/video/279952-vyisshaya-shkola/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Высшая школа:

Высшая школа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Высшая школа.
  • Высшая школа
  • Высшая школа
  • Высшая школа
  • Высшая школа
  • Высшая школа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Высшая школа.

Роберт Сэлис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Grande ecole 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх