Принцесса де Монпансье - трейлер и описание.

Принцесса де Монпансье

La princesse de Montpensier

2010

«Passion Destroys Everything»

6.5
868

Режиссёр Бертран Тавернье

Германия, Франция / 16 мая 2010 / 139 мин. / 02:19

драма

Даже если премьера Принцесса де Монпансье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принцесса де Монпансье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принцесса де Монпансье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1562 г., Францией управляет Карл IX, в стране бушуют религиозные войны… Мари де Мезьер, одна из самых богатых наследниц королевства, любит молодого герцога де Гиза, позже получившего прозвище «Меченый», и он, как ей кажется, разделяет ее чувство. Однако отец девушки, маркиз де Мезьер, стремится возвысить свою семью, и отдает дочь замуж за принца Монпансье, которого она даже не знает. Карл IX вызывает принца присоединиться к нему в борьбе с протестантами. Франция охвачена огнем войны, и Монпансье отправляет свою молодую жену в отдаленный замок Шампиньи в сопровождении графа де Шабанна. Он поручает графу, своему бывшему наставнику и другу, завершить воспитание молодой принцессы, чтобы однажды она могла предстать при дворе. Мари старается забыть страсть, которую она по-прежнему питает к Гизу. Обстоятельства складываются таким образом, что Гиз и герцог Анжуйский, будущий король Генрих III, приезжают в Шампиньи, в то время как там находится Монпансье. Герцог Анжуйский, как и граф де Шабанн, влюбляется в принцессу… Мари становится предметом опасного и жестокого соперничества.
http://filmy.kinokach.com/video/280675-printsessa-de-monpanse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Принцесса де Монпансье:

Принцесса де Монпансье - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Принцесса де Монпансье.
  • Принцесса де Монпансье
  • Принцесса де Монпансье
  • Принцесса де Монпансье
  • Принцесса де Монпансье
  • Принцесса де Монпансье
  • Принцесса де Монпансье
  • Принцесса де Монпансье
  • Принцесса де Монпансье
  • Принцесса де Монпансье
Смотреть фото Принцесса де Монпансье. Смотреть фото Принцесса де Монпансье. Смотреть фото Принцесса де Монпансье.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принцесса де Монпансье.

Бертран Тавернье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La princesse de Montpensier 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх