Шанхайская триада - трейлер и описание.

Шанхайская триада

Yao a yao yao dao waipo qiao

1995

«In 1930'-s Shanghai violence was not the problem. It was the solution.»

7.1
615

Режиссёр Чжан Имоу

Франция, Китай / 14 сентября 1995 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Шанхайская триада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шанхайская триада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шанхайская триада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Крестный отец» Тан — некоронованный король Шанхая, контролирующий торговлю опиумом и публичные дома. Чтобы лишний раз показать свое могущество, он делает своей любовницей самую красивую в Шанхае певицу Ксяо. Задумав захватить власть в «семье», ближайший помощник Тана заставляет Ксяо перейти на свою сторону и подготовить вместе с ним ловушку для «крестного отца». Но план проваливается. Тан уверен, что теперь его бывшая «правая рука» попытается любой ценой уничтожить ненужную свидетельницу, и решает использовать Ксяо как наживку.
http://filmy.kinokach.com/video/281202-shanhayskaya-triada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шанхайская триада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шанхайская триада.

Чжан Имоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Yao a yao yao dao waipo qiao 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх