Леший. Продолжение истории - трейлер и описание.

Леший. Продолжение истории

Leshiy. Prodoljenie istorii

2010

-

0
651

Режиссёр Александр Копейкин

Россия / 52 мин.

мелодрама

Даже если премьера Леший. Продолжение истории еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леший. Продолжение истории. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леший. Продолжение истории - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Светлана и Алексей Никитины растят первенца. Чудом уцелев в «лесной войне» супруги решают собрать под одной крышей всех своих родственников. Теперь в усадьбе живет сестра Алексея — Катя, сестра Светланы — Нина, бабушка Кати и Алексея — Елена Петровна. Не расстались герои и с управляющей усадьбой Ольгой Михайловной. Все вместе они «преодолевают» кризис в непростых семейных отношениях Светы и Алексея. На правах главы семейства Алексей настаивает на полном прекращении какой бы то ни было бизнес деятельности Светы. Он уверен, что место супруги исключительно у семейного очага. С ним категорически не согласна сама Света, не поддерживают Алексея и остальные женщины усадьбы. Конфликт разгорается с новой силой с появлением в усадьбе красавицы Ирины — мимолетного увлечения юности Алексея Никитина.
http://filmy.kinokach.com/video/281505-leshiy-prodoljenie-istorii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леший. Продолжение истории:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леший. Продолжение истории.

Александр Копейкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Leshiy. Prodoljenie istorii 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх