Казачьи сказки - трейлер и описание.

Казачьи сказки

Kazachi skazki

2006

«Было то или не было, об этом нам не ведомо...»

0
417

Режиссёр Влад Таупеш

Россия / 34 мин.

комедия фэнтези

Даже если премьера Казачьи сказки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Казачьи сказки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Казачьи сказки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Было это или не было, про то нам неведомо… Давно или недавно, в сказке или в заправду, у нас в России, а может, еще в каком сопредельном государстве, но собрались за столом, в корчме придорожной, три бывалых вояки. Все солидного возраста, сединами убеленные, морщинами уваженные, жизнью потрепанные, а кое-где и молью битые… Сидят, пиво пьют, молодость свою буйную вспоминают да истории разные друг дружке рассказывают. О делах минувших, о странах заморских, о девках молодых, да и подвигах казачьих! А с каждой рюмкой водки истории все ярче да заковыристее выходят…
http://filmy.kinokach.com/video/282092-kazachi-skazki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Казачьи сказки:

Казачьи сказки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Казачьи сказки.
  • Казачьи сказки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Казачьи сказки.

Влад Таупеш, Дмитрий Димов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия? В этом случае от фильма Kazachi skazki 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх