Барри Линдон - трейлер и описание.

Барри Линдон

Barry Lyndon

1975

-

8
763

Режиссёр Стэнли Кубрик

США, Великобритания / 18 декабря 1975 / 184 мин. / 03:04

драма

Даже если премьера Барри Линдон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Барри Линдон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Барри Линдон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История жизни простого ирландского парня Редмонда Барри. Будучи еще совсем молодым, он убил на дуэли офицера английской армии. Чтобы не попасть в руки полиции, ему пришлось покинуть родной дом и отправиться странствовать по Ирландии. Но странствия его были недолгими. Отдав грабителям все деньги, коня и оружие, он вынужден был записаться в ряды английской армии. Попав на войну и насмотревшись всех ее ужасов, он решает дезертировать. Украв офицерскую форму, Барри отправляется в расположение союзников, надеясь оттуда тайком перебраться в Ирландию. Но и здесь его ожидает неудача: его разоблачает капитан прусской армии, заставляя вступить в ее ряды. По окончании войны Барри смог, наконец, вернуться в свою страну…
http://filmy.kinokach.com/video/282523-barri-lindon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Барри Линдон:

Барри Линдон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Барри Линдон.
  • Барри Линдон
  • Барри Линдон
  • Барри Линдон
  • Барри Линдон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Барри Линдон.

Стэнли Кубрик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Barry Lyndon 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх