Сильная слабая женщина - трейлер и описание.

Сильная слабая женщина

Silnaya slabaya jenschina

2010

-

0
823

Режиссёр Михаил Туманишвили

Россия / 95 мин.

мелодрама

Даже если премьера Сильная слабая женщина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сильная слабая женщина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сильная слабая женщина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лена влюблена в актера местного драмтеатра Николая Черкасова, она давно мечтает познакомиться со своим кумиром. Однако Николаю больше нравится ее сестра Маша, актер очень быстро предлагает ей выйти за него замуж. Лена очень тяжело переживает известие о свадьбе Маши и Николая. Проходит время. Муж Маши постепенно меняется в худшую сторону, становится равнодушным, наглым, а самое ужасное — постоянно изменяет жене с поклонницами. Маша, не вытерпев, уходит от неверного мужа и вскоре знакомится с Артемом.
http://filmy.kinokach.com/video/282638-silnaya-slabaya-jenschina-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сильная слабая женщина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сильная слабая женщина.

Михаил Туманишвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Silnaya slabaya jenschina 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх