Конфетка - трейлер и описание.

Конфетка

Il gioiellino

2011

-

6.7
670

Режиссёр Андреа Молайоли

Франция, Италия / 4 марта 2011 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Конфетка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конфетка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конфетка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крупная компания пищевой промышленности, с фабриками на всех пяти континентах и котирующимися на бирже акциями, успешно завоевывает новые рынки. Не компания, а конфетка! Ее основатель и владелец Аманцио Растрелли ставит на стратегические должности своих ближайших родственников и доверенных людей, не озаботившись тем, что уровень их подготовки лишь немногим выше уровня заурядного бухгалтера. Руководство, не способное противостоять давлению рынка, доводит компанию до того, что она начинает утопать в долгах. Теперь для ее спасения недостаточно подделывать счета, раздувать цифры продаж, заручаться поддержкой политиков и перекладывать на плечи инвесторов последствия все более рискованных финансовых операций. Всё вот-вот поглотит бездна…
http://filmy.kinokach.com/video/284041-konfetka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Конфетка:

Конфетка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Конфетка.
  • Конфетка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конфетка.

Andrea Molaioli ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Il gioiellino 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх