Рот на замок! - трейлер и описание.

Рот на замок!

Our Lips Are Sealed

2002

-

4.2
1304

Режиссёр Крэйг Шапиро

США, Австралия / 18 мая 2002 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Рот на замок! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рот на замок!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рот на замок! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того, как сестры Эшли и Эбби Паркер случайно предотвратили дерзкое ограбление, ФБР прячет всю их семью, применив Программу защиты свидетелей. Под новыми именами их перевозят в Техас, и все, что нужно от чересчур расторопных девчонок — это держать язык за зубами… Но оказалось, что ФБР требует невозможного! Поэтому по вине болтушек Паркеров постоянно возят с места на место, заметая следы. В конце концов они оказались в далекой Австралии. И так как ехать было больше некуда, выпутываться из этой истории сестренкам пришлось прямо здесь…
http://filmy.kinokach.com/video/284384-rot-na-zamok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рот на замок!:

Рот на замок! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рот на замок!.
  • Рот на замок!
  • Рот на замок!
  • Рот на замок!
  • Рот на замок!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рот на замок!.

Крэйг Шапиро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Our Lips Are Sealed 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх