Инспектор Гаджет - трейлер и описание.

Инспектор Гаджет

Inspector Gadget

1999

«Go Go This July»

4.1
1010

Режиссёр Дэвид Келлогг

США / 18 июля 1999 / 78 мин. / 01:18

боевик комедия приключения семейный

Даже если премьера Инспектор Гаджет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Инспектор Гаджет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Инспектор Гаджет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неприметный охранник Джон Браун всю жизнь мечтал стать величайшим полицейским в истории. Сама судьба подарила ему этот шанс: после страшного взрыва Джон попадает в секретную научную лабораторию, где ученые превращают непутевого охранника в идеального служителя закона. Он становится инспектором Гаджетом, полицейским ХХI века, в теле которого — 14000 техническим приспособлений на все случаи жизни. Совершенная машина по борьбе с преступностью настигнет любого, где бы он ни спрятался и как бы быстро ни убегал. Но на пути непобедимого супергероя неожиданно встает суперзлодей, который раскрыл тайну секретных технологий и создал идеального преступника, точную копию инспектора Гаджета!
http://filmy.kinokach.com/video/284416-inspektor-gadjet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Инспектор Гаджет:

Инспектор Гаджет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Инспектор Гаджет.
  • Инспектор Гаджет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Инспектор Гаджет.

Дэвид Келлогг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, приключения, семейный? В этом случае от фильма Inspector Gadget 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх