Жизнь меня убивает - трейлер и описание.

Жизнь меня убивает

Vivre me tue

2002

-

6.6
569

Режиссёр Жан-Пьер Синапи

Германия, Франция / 22 сентября 2002 / 86 мин. / 01:26

драма

Даже если премьера Жизнь меня убивает еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь меня убивает. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь меня убивает - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поль и Дэниэль — два брата-неудачника по жизни, происхождением с севера Африки, но живущие во Франции. Поль, несмотря на то, что у него степень доктора наук по литературе, втайне мечтает сам стать писателем, а пока что даже не может устроиться менеджером и вынужден развозить пиццу. Только его увлечение — бокс — помогает ему хоть как-то справляться с жизненными неудачами. А Дэниэль — гей, но скрывает это. Он усиленно качает мускулы и выступает в стриптиз-клубе. Дэниэль мечтает стать знаменитым бодибилдером, хочет, чтобы его телом восхищались, и для этого накачивается стероидами, изнуряет себя тренировками. Познакомившись с немецким бизнесменом, он следует за ним в Германию, где начинает выступать в секс-ревю. Но анаболики уже подорвали его здоровье.
http://filmy.kinokach.com/video/284629-jizn-menya-ubivaet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь меня убивает:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь меня убивает.

Жан-Пьер Синапи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vivre me tue 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх