Кукольный человек - трейлер и описание.

Кукольный человек

Dollman

1991

«He'-s the toughest cop on the planet Arturus -- but on earth he'-s in over his head!»

5
420

Режиссёр Альберт Пьюн

США / 27 ноября 1991 / 79 мин. / 01:19

боевик комедия криминал триллер фантастика

Даже если премьера Кукольный человек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кукольный человек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кукольный человек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Суровый и беспощадный полицейский с планеты Артурус Брик пускается на космическом корабле в погоню за своим соперником, бандитом, у которого осталась только голова. Оставшуюся часть тела Брик уничтожил. Полицейский попадает в энергетическое поле и терпит крушение в Южном Бронксе. Его рост оказывается всего 13 дюймов в высоту. По сравнению с населяющими Землю людьми, он -настоящий лилипут. Единственная вещь, которую ненавидит Брик — это преступления и уроды, совершающие их. Безобразные торговцы наркотиками, производители героина, сводники и сутенеры, проститутки и неонацисты, просто кретины становятся его жертвами. Брик ранит грабитель, а бандит -«голова» попадает в местную банду. Но Брик выхаживает женщина, живущая со своим сыном. Через некоторое время женщину похищает группа панкообразных уродов, которые терроризирует близлежащую местность. Брик решает навести порядок на чужой ему планете…
http://filmy.kinokach.com/video/285760-kukolnyiy-chelovek-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кукольный человек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кукольный человек.

Альберт Пьюн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал? В этом случае от фильма Dollman 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх