Заряженные - трейлер и описание.

Заряженные

Loaded

2007

«Law, Love, Loyalty... Nothing's that simple.»

4.3
383

Режиссёр Райан Пэррот

США / 19 октября 2007 / 93 мин. / 01:33

боевик криминал триллер

Даже если премьера Заряженные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заряженные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заряженные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Путешествие за «Оранжевый занавес» Южной Калифорнии, в мир современных дельцов из высшего общества, через закрученный разум маленького мальчика, чья жизнь сделала очень неправильный поворот. Семейство Да Ла Круз владеет округом Оранж, от сточных канав до правительства. Бобби Леони, сделавший быструю карьеру в картеле, изменил местную торговлю наркотиками. Он сделал ставку на собственную удачу и в ближайшее время собирается стать уличным генералом семейства Де Ла Круз. У вероятно лучшего копа округа, федерального агента Бойера свой путь. Агент Бойер берет неразрешимые дела и завершает их, любой ценой.
http://filmy.kinokach.com/video/286041-zaryajennyie-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заряженные:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заряженные.

Райан Пэррот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал? В этом случае от фильма Loaded 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх