Школьные секреты - трейлер и описание.

Школьные секреты

Campus Confidential

2005

-

4.7
1113

Режиссёр Мелани Мейрон

США / 21 августа 2005 / 81 мин. / 01:21

комедия семейный

Даже если премьера Школьные секреты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Школьные секреты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Школьные секреты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вайолет вместе с мамой переезжает из города в предместье. Переезд означает переход в новую школу. Не только дети, но и преподаватели демонстрируют свою неприязнь к девушке. Но Вайолет, с ее язвительностью, остроумием и острым чувством социальной справедливости, решает все взять в свои руки. И начинает вместе с подругой Корнелией с выпуска школьной газеты. В газете они раскрывают тайны популярных детей школы. Но по ошибке Вайолет выдает такую информацию и о самой себе. Теперь она понимает, что «перо ранит больнее меча» и надо лечить глубокие раны, которые она сама растравила…
http://filmy.kinokach.com/video/286718-shkolnyie-sekretyi-tv/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Школьные секреты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Школьные секреты.

Мелани Мейрон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Campus Confidential 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх