Мир Людовика - трейлер и описание.

Мир Людовика

De wereld van Ludovic

1993

-

6.6
1684

Режиссёр Жан-Пьерр Де Декер

Франция, Нидерланды, Бельгия / 2 февраля 1993 / -

драма

Даже если премьера Мир Людовика еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мир Людовика. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мир Людовика - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Заброшенный родителями Людовик встречает и влюбляется в Софи, дочь учительницы игры на фортепиано. Молодые люди тянутся друг к другу, бурное развитие их отношений приводит к неизбежному эксперименту, но их ловят с поличным. Влюбленные прячутся в заброшенных зданиях на берегу моря, однако их находят и разъединяют. Отец Софи делает все для того, чтобы они не встретились больше никогда. Проблема отцов и детей, совсем не детская любовь двенадцатилетних героев, безразличие внешнего мира, хрупкость отношений, попытки суицида и счастье прикосновений — всё это через призму восприятия славного мальчишки. Не случайно фильм называется «Мир Людовика».
http://filmy.kinokach.com/video/287796-mir-lyudovika-tv/
Ваша оценка:
9
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Мир Людовика:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мир Людовика.

Жан-Пьерр Де Декер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма De wereld van Ludovic 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх