Маленький угольщик - трейлер и описание.

Маленький угольщик

Le petit bougnat

1969

-

5.2
430

Режиссёр Bernard Toublanc-Michel

Франция, Италия / 6 мая 1970 / 95 мин. / 01:35

драма комедия

Даже если премьера Маленький угольщик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленький угольщик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленький угольщик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Грязный и чумазый юный угольщик из очень бедной семьи, который к тому еще и африканец, очень хочет поехать в летний лагерь. Но вот незадача: его мама забыла зарегистрировать его в списках на отъезд в лагерь. Но предприимчивый малец, тем не менее, находит способ проникнуть в отъезжающий автобус. С другой стороны, 15-летняя Роз ехать в этот лагерь не хочет ни в какую, но ее отправляют туда насильно. Оба эти персонажа получат достаточную порцию приключений вместе с другими юными оторвами.
http://filmy.kinokach.com/video/288105-malenkiy-ugolschik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленький угольщик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленький угольщик.

Bernard Toublanc-Michel ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Le petit bougnat 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх