Без ума от оперы - трейлер и описание.

Без ума от оперы

Follie per l'opera

1949

-

5.9
599

Режиссёр Марио Коста

Италия / 29 сентября 1949 / 94 мин. / 01:34

комедия мюзикл

Даже если премьера Без ума от оперы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без ума от оперы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без ума от оперы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история произошла в годы второй мировой войны. Группа итальянцев живущих в Лондоне собирает средства на восстановление разбомбленного нацистами католического собора. Для этого они организуют музыкальный концерт, доходы от которого поступят на строительство. Возглавляет этот проект журналист Карло Скала. Ему предстоит столкнуться и преодолеть многие трудности по организации мероприятия, но он с честью справится с ними и выступление ведущих итальянских певцов состоится. А в этом ему поможет несравненная Дора Скала.
http://filmy.kinokach.com/video/288329-bez-uma-ot-operyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Без ума от оперы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без ума от оперы.

Марио Коста ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Follie per l'opera 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх