Хедда - трейлер и описание.

Хедда

Hedda

1976

-

6.7
491

Режиссёр Тревор Нанн

Великобритания / 25 января 1976 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Хедда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хедда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хедда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гедда Габлер, прежде всего, дочь своего отца, генерала Габлера, который, по-видимому, в отличие от всех прочих окружающих ее мужчин, был незаурядным человеком. Она бы хотела стать такой, как он. Но женская несвобода ей мешает: не только в широком социальном контексте — сфере, куда ее бессознательно тянет, но и в частном, личном. ГГ. могла бы выбрать своим девизом «Noli me tangere» — «Не тронь меня». Она из тех, кому органически отвратительно не только физическое, но и душевное человеческое «прикосновение», даже если речь идет о мужчине, в которого, как ей самой кажется, она влюблена, — Эйлерте Левборге. Все земное для нее пошло и уродливо. Ей необходима красота. Она ищет героя, которого, конечно, нет в уютно-мещанском мире ее окружения…
http://filmy.kinokach.com/video/288836-hedda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хедда:

Хедда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хедда.
  • Хедда
  • Хедда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хедда.

Тревор Нанн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hedda 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх