Месть сына - трейлер и описание.

Месть сына

Barood

1998

-

4.1
612

Режиссёр Прамод Чакраворти

Индия / 7 августа 1998 / 159 мин. / 02:39

боевик

Даже если премьера Месть сына еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месть сына. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месть сына - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Смелый и честный полицейский Джай Шарма подозревает богача Сингала в том, что он вовсе не тот, за кого себя выдает. Джай считает, что Сингал — важная шишка в преступном мире, но не может «раскрутить» дело из-за давления вышестоящего начальника, Калинатха Гаура. Противостояние Джая и Сингала усиливается, когда единственная дочь последнего, Неха, влюбляется в Джая. Сингал хочет выдать дочь замуж за Санжая Гаура и для реализации своего плана использует все средства давления на Джая, в том числе угрозу жизни его любимой матери, Гаятри…
http://filmy.kinokach.com/video/288932-mest-syina/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Месть сына:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месть сына.

Прамод Чакраворти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Barood 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх