Сирена - Новая Легенда - трейлер и описание.

Сирена - Новая Легенда

Shin yojo densetsu: seiren

2004

-

4.1
1156

Режиссёр Satoshi Torao

Япония / 22 октября 2004 / 76 мин. / 01:16

мелодрама триллер

Даже если премьера Сирена - Новая Легенда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сирена - Новая Легенда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сирена - Новая Легенда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятеро приятелей ограбили банк. Ограбление прошло гладко, никто не видел их лиц, и они, радостные, едут в зарание приготовленное укрытие, размышляя, куда будут девать такую кучу денег. Девушка Юми, которую друзья принимают за рассыльную из магазина, становится свидетелем того, что грабители везут деньги и оружие. Принято решение похитить её. Оставалось 48 часов до того, как они покинут страну. Парни начали умирать неестественной смертью после того, как контактировали с Юми. В чем же сила этой девушки?
http://filmy.kinokach.com/video/289383-sirena-novaya-legenda/
Ваша оценка:
5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Сирена - Новая Легенда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сирена - Новая Легенда.

Satoshi Torao ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, мелодрама? В этом случае от фильма Shin yojo densetsu: seiren 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх