Ученик Мерлина - трейлер и описание.

Ученик Мерлина

The Sorcerer's Apprentice

2002

-

4.7
926

Режиссёр Дэвид Листер

ЮАР / 12 апреля 2002 / 86 мин. / 01:26

приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Ученик Мерлина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ученик Мерлина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ученик Мерлина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Бен Кларк переезжает со своими родителями в другой город, он знакомится со взрослым соседом по имени Милнер. Милнер оказывается настоящим волшебником. Каждые сто лет Моргана возвращается, чтобы потребовать у Мерлина талисман Финтэла, с помощью которого она хочет уничтожить весь мир. Пока ей не удавалось получить его, но она тоже узнает таинственный шрам на лице Бена… шрам, который указывает на то, что Бен — волшебник, обладающий огромной силой. Она понимает, что с помощью Бена может победить Мерлина. Бен узнает, что на самом деле Милнер и есть тот самый великий волшебник Мерлин, и оказывается вовлеченным в битву Мерлина с силами зла, властительницей которых является Моргана.
http://filmy.kinokach.com/video/23186-uchenik-merlina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ученик Мерлина:

Ученик Мерлина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ученик Мерлина.
  • Ученик Мерлина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ученик Мерлина.

Дэвид Листер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, приключения, семейный? В этом случае от фильма The Sorcerer's Apprentice 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх