Лето с другом семьи - трейлер и описание.

Лето с другом семьи

Sommer mit Hausfreund

2005

-

0
373

Режиссёр Дэннис Сатин

Германия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Лето с другом семьи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лето с другом семьи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лето с другом семьи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уже почти 25 лет педагог по виолончели Элиза Гелен замужем за профессором археологии Людвигом. И уже почти 25 лет она безропотно проводит летние отпуска на грязных местах раскопок. Но это должно было закончиться перед предстоящей серебряной свадьбой — Элиза и Людвиг запланировали шикарное путешествие на Карибы. Когда же эти планы всё-таки провалились, потому что Людвиг не мог отклонить замечательное предложение по работе, Элиза покорилась судьбе. Тем не менее, она решила обратить больше внимания на собственную карьеру. Возможно, этим летом ничего бы волнующего и не случилось, не пригласи Людвиг еще одного гостя. И этот человек был не обыкновенный запыленный иссушенный коллега, а итальянец Карло. Очаровательный, любезный и вскоре по уши влюбленный в Элизу, он неожиданно вырвал её из повседневности и заставил задуматься о своем браке. Любовь ли между ней и Людвигом или только привычка? За десять дней до серебряной свадьбы Элиза должна принять серьёзное решение.
http://filmy.kinokach.com/video/289869-leto-s-drugom-semi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лето с другом семьи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лето с другом семьи.

Дэннис Сатин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Sommer mit Hausfreund 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх